EQUIPE

DIRETORA RAMAL E-MAIL
Rosemar da Silva 6318 rosemar.silva@ufsc.br
DIVISÃO ADMINISTRATIVA RAMAL E-MAIL
Edna Maria da Silva 4768 edna.silva@ufsc.br
COORDENADORIA DE AUDIOVISUAL RAMAL E-MAIL
Everson Antunes Costa | Coordenador  3859 everson.ac@ufsc.br
Christian Jean Abes | Técnico em Audiovisual  7352 barjols@yahoo.com
Jeferson Pedroso | Técnico em Audiovisual  7352 jefersonpedroso@gmail.com
José Ricardo Vieira Neto | Chefe de seção de apoio administrativo  7231 ricardovieira2007@hotmail.com
Julie de Oliveira | Técnico em Audiovisual 7352 deoliveira.julie@gmail.com
Maurício José Temochko |Técnico em Audiovisual  dj__mjt@hotmail.com
Paulo Neves | Técnico em Audiovisual 7354 paulo.neves@ufsc.br
COORDENADORIA DE EVENTOS RAMAL E-MAIL
Andréa Búrigo Ventura| Coordenadora 8718 andrea.ventura@ufsc.br / formatura@contato.ufsc.br
Adriana Rodrigues | Cerimonialista 8718 / 9781 adriana.r@ufsc.br / formatura@contato.ufsc.br
Célia Morais | Cerimonialista  8718 / 9781 celia.morais@ufsc.br / formatura@contato.ufsc.br
Iracema dos Santos | Cerimonialista 8718 / 9781 iracema.santos@ufsc.br / formatura@contato.ufsc.br
Júlia Simas de O. Espíndola | Cerimonialista 8718 / 9781 julia.espindola@ufsc.br / formatura@contato.ufsc.br
COORDENADORIA DE INFRAESTRUTURA E LOGÍSTICA RAMAL E-MAIL
Fernanda Cordeiro Stadler | Coordenadora 3850 cordeiro.fernanda@ufsc.br
Denise Siqueira | Apoio administrativo 8720 denisesiqueira@reitoria.ufsc.br
Elizabeth Carpes | Apoio administrativo 3858 elizabeth.carpes@ufsc.br
Gilvan César Rodrigues Costa | Apoio administrativo 8720 gilvan.cesar@ufsc.br
Tadeu Zomer Locatelli | Apoio administrativo 3858 tadeu.zomer@ufsc.br
Thayse Fernandes Cherem | Chefe do serviço de agendamento 6486 thayse.cherem@ufsc.br
DIVISÃO DE EVENTOS INSTITUCIONAIS RAMAL E-MAIL
Pompílio Fidelis | Cerimonialista e mestre de cerimônias 3849 pompilio.fidelis@ufsc.br